Reglucol

reglucol

Основные действия

* способствует нормализации уровня сахара в крови;
* уменьшает тягу к сладкой пище;
* помогает снижать уровень холестерина ;
* улучшает питание сердечной мышцы ;
* способствует нормализации веса, сжиганию жиров.

Описание продукта

В наше время все больше людей осознают важность поддержания своего здоровья. Необходимыми условиями для этого являются контроль веса и развитие физических способностей организма. Новая пищевая добавка компании Santegra – Reglucol (БАД) поможет Вам достичь в этом наилучших результатов!

Ключевой ингредиент формулы – биоактивный хром (в виде натурального комплекса Chromium + GPM™). Хром – микроэлемент, играющий важнейшую роль в поддержании здоровья человека.

По данным ученых, девять из десяти людей в наши дни испытывают недостаток хрома в организме. Дефицит хрома может привести к развитию сердечной патологии.
Хром помогает нормализовать уровень холестерина в крови, что положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Хром обладает противосклеротическим и ранозаживляющим свойствами, улучшает обмен веществ в сердечной мышце.
Хром нормализует углеводный обмен, повышает активность инсулина, стабилизирует уровень глюкозы в крови и значительно уменьшает тягу к сладкому.
Хром необходим для нормального метаболизма жиров в организме и его недостаток может привести к ожирению. Исследования показали, что применение хрома помогает избавиться от лишнего веса.
Хром , в сочетании с физической нагрузкой, оказывает положительное влияние на мышцы – тонизируя их и способствуя увеличению мышечной массы.

Chromium + GPM™ – натуральная форма хрома , обладающая уникальной биоусвояемостью. В производстве Chromium + GPM™ используется патентованный многоступенчатый процесс ферментации, в результате которого хром, дрожжи ( sacchromyces cervisiae ) и пробиотики ( bifidobacterium bifidum и lactobacillus acidophilus ) образуют гликопротеиновые матрицы. В этом процессе хром из неорганической формы преобразуется в органическую, хелатную форму, что многократно увеличивает биодоступность этого важного микроэлемента.

В состав эксклюзивной пищевой добавки Reglucol (БАД) входит также джимнема , которая более 2000 лет успешно используется в индийской аюрведической медицине. Индийское название растения в переводе означает «разрушитель сахара». На протяжении веков это растение использовалось для нормализации уровня сахара в крови.
Джимнема повышает активность ферментов, участвующих в метаболизме глюкозы.
Экстракт листьев джимнемы содержит джимнемовую кислоту, обладающую свойствами снижать поступление глюкозы из кишечника в кровь и гурмарин, который воздействует на рецепторы языка и снижает вкусовые ощущения.
Джимнема уменьшает тягу к сладкой пище, помогает контролировать аппетит, таким образом способствуя похуданию. Кроме того, джимнема обладает тонизирующим свойством.

Reglucol (БАД) компании Santegra содержит стандартизованный экстракт (6:1) листьев джимнемы (25% джимнемовой кислоты).

Банаба – удивительное растение, встречающееся в Индии, Юго-Восточной Азии и Филиппинах. Филиппинцы называют его «мистическим деревом» или «божественным цветком». Местные жители используют банабу для нормализации уровня сахара и инсулина в крови, для подавления аппетита, снижения массы тела.
Листья банабы содержат галловую кислоту, которая снижает уровень холестерина в крови и способствует расщеплению жиров.
Листья банабы содержат также коросолиевую кислоту, стимулирующую питание клеток глюкозой, и играющую важную роль в регулировании уровня сахара и инсулина в крови. Для многих людей колебания уровня сахара в крови связаны с появлением чувства голода и тяги к углеводам – мучному и сладкому. Контролируя уровень сахара, а значит и потребление различных лакомств, банаба является эффективным средством для избавления от лишних килограммов.

Экстракт листа банабы , входящий в состав Reglucol (БАД) стандартизован по содержанию коросолиевой кислоты (1%). Клинические исследования показали прямую зависимость между приемом стандартизованного экстракта банабы (от 8 до 48 мг в день) и снижением уровня глюкозы в крови. При этих дозах никаких побочных эффектов замечено не было.

Эксклюзивная пищевая добавка компании Santegra Reglucol (БАД) , в сочетании с коррекцией питания и физической активностью, позволит нормализовать уровень сахара в крови, поможет контролировать вес и улучшить общее состояние здоровья.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость.

Применение

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Показания

ожирение, нарушение обмена веществ, состояния хронической усталости, длительно незаживающие раны.

Состав

(в одной капсуле): хром (в форме chromium + GPM complex) – 50 мкг; экстракт (6:1) листа джимнемы ( Gymnema sylvestre ) (25% джимнемовой кислоты) – 200 мг, экстракт (20:1) листа банабы ( Lagerstroemia speciosa ) (1% коросолиевой кислоты) – 16 мг.

Применение

по 1 капсуле в день перед едой, запивая стаканом воды.
Длительность приема – 1 — 2 месяца.

 

Reglucol можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.nethouse.ru

Оставить комментарий