Гель очищающий Cell Preparation Cleansing Gel

 

Основные действия

* предназначен для ежедневного очищения кожи и удаления декоративной косметики;
* используется для глубокого очищения кожи и пилинга (эксфолиации);
* служит для профилактики акне (угревой болезни);
* способствует выравниванию рельефа кожи;
* улучшает цвет лица, освежает кожу;
* может применяться в качестве поросуживающей маски;
* может использоваться в качестве пенки для бритья;

Описание продукта:

Система ухода за кожей лица и тела – Nouveau’s Face & Body Systems

Очищающий гель Nouveau’s Cell Preparation Cleansing Gel компании Santegra – новое слово в развитии космецевтики – «интеллектуальный» многофункциональный продукт, предназначенный для женщин и мужчин всех возрастов и пригодный для любого типа кожи. Гель содержит три различных очищающих ингредиента, поэтому он способен «определять», каким именно образом очищать Вашу кожу, в зависимости от того, какого она типа: сухая, нормальная, комбинированная или жирная.

Этот поразительный продукт избирательно удаляет ровно столько кожного сала (себума), сколько необходимо для того, чтобы нормализовалась защитная гидролипидная мантия кожи и в ней сохранялась необходимая влага.

Для тех, у кого кожа сухая (вырабатывает недостаточно кожного сала) — в продукт добавлено вещество, восстанавливающее липидный слой кожи, а также гигроскопическое вещество – увлажнитель, который препятствует её высушиванию. При комбинированной коже — гель избирательно удаляет кожное сало, а также восстанавливает влажность кожи.

Тем, у кого кожа жирная, гель помогает избавиться от излишнего кожного сала.

Очищающий гель легко использовать – он сам решает, каким образом действовать!

В Очищающем геле НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ингредиенты, нарушающие обменные процессы в коже, в том числе SLS, минеральные масла, пропиленгликоль, красители и отдушки, а используются:

Лауроил лактилат натрия – высококачественное, гипоаллергенное и безопасное пеномоющее вещество, сохраняющее кислотно-щелочной баланс кожи.

Салициловая кислота, оказывающая антисептическое, противовоспалительное, кератолитическое, отбеливающее действие, стимулирующая заживление кожи.

Ценные витаминно-минеральные комплексы из экстракта бурых водорослей, а также токоферол и пантенол, которые питают и восстанавливают кожу на клеточном уровне.

Экстракт папайи, содержащий протеолитический фермент папаин, который расщепляет белки и способствует отшелушиванию отмерших клеток эпидермиса, выравнивает рельеф кожи и ускоряет процессы клеточного обновления. Натуральные эфирные масла лаванды и цветков иланг-иланга придадут коже мягкость и свежесть.

Очищающий гель Nouveau’s Cell Preparation Cleansing Gel компании Santegra – идеальное средство для очищения кожи лица и тела для женщин и мужчин всех возрастов!

Состав:

Вода, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, лауроил лактилат натрия, полиэтиленгликоль-18 глицерил олеат/кокоат, салициловая кислота, пантенол, токоферол, диметикон кополиол медофомат, бутилен гликоль, метилпарабен, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, пропилпарабен, диазолидинил мочевины, экстракт фруктов папайи (Carica Papaya), экстракт бурых водорослей (Macrocystis Pyrifera), масло цветков иланг-иланга (Cananga Odorata), масло лаванды (Lavandula Angustifolia)

Применение

Очищение лица:
Выдавить небольшое количество геля на влажные ладони, вспенить и нанести на лицо, шею и декольте, слегка массируя. Тщательно сполоснуть и легкими движениями высушить кожу. Затем увлажнить кожу Спреем увлажняющим, обновляющим клетки кожи, нанести Сыворотку, восстанавливающую клетки кожи и Универсальный увлажняющий крем для лица.

Пилинг лица и тела:
Выдавить достаточное количество геля на сухие ладони и нанести на сухую очищенную кожу лица, шеи, декольте (или на любые участки тела) и оставить на лице на 10 – 20 минут, на теле — до 30 минут. Затем влажными ладонями или губкой промассировать кожу и тщательно смыть гель водой. Очищение тела:
Нанести гель на чистую влажную губку, вспенить с теплой водой и мягкими массирующими движениями равномерно распределить по телу. Тщательно ополоснуть. Просушить кожу полотенцем.

Бритье:
Выдавить небольшое количество геля на ладонь, вспенить с небольшим количеством воды, равномерно нанести на кожу массирующими движениями и приступить к бритью. После бритья тщательно сполоснуть и высушить кожу.

 

Гель очищающий Cell Preparation Cleansing Gel можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.ru

Оставить комментарий