Магнитное медное кольцо для похудения №8

 

МАГНИТНОЕ МЕДНОЕ КОЛЬЦО №8 для снижения жировых отложений

Магнитные медные кольца считаются безлекарственным методом профилактики и оздоровления организма путем воздействия постоянного магнитного поля силой 500 Гаусс на биологически активные точки на пальцах.

Кольца изготовлены из высококачественной меди с рисунком или покрытием из родия или позолоты, с постоянными магнитами на концах. Медные кольца исполнены в виде разомкнутой окружности, для удобства регулировки размера. Кольцо для снижения жировых отложений выполнено в виде спирали, имеющей 3,5 витка.

ДЕЙСТВИЕ КОЛЬЦА ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ:

Китайская медицина утверждает, что ношение кольца, выполненного в виде представленной спирали, стимулирует биологически активные точки на пальцах, которые соответствуют различным частям тела человека. Стимулирование этих точек улучшает метаболизм, что способствует сжиганию лишнего жира и предотвращает его отложение. Происходит уменьшение объемов тела.

ношение этого кольца на:

• большом пальце — способствует снижению жировых отложений на лице;
• указательном пальце — способствует снижению жировых отложений на руках;
• среднем пальце — способствует снижению жировых отложений на животе;
• безымянном пальце — способствует снижению жировых отложений на талии;
• мизинце — способствует снижению жировых отложений на бедрах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Носите медные кольца так же, как обычные кольца. Длительность ношения медных колец определяется улучшением состояния здоровья человека. Не рекомендуется носить кольца в контакте с другими кольцами.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

Изделия с постоянными магнитами следует оберегать от ударов о другие предметы, не бросать, не оставлять летом в машине или на солнце. Не рекомендуется хранить вблизи аудио/видео кассет, дискет, банковских и др. магнитных карт во избежание размагничивания последних.

ВНИМАНИЕ!

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, поэтому результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Магнитное медное кольцо для похудения №8 можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.nethouse.ru

Оставить комментарий