Отзывы о косметике компании Santegra Nouveau Cosmeceuticals

Всю свою жизнь с большим уважением отношусь к качественной косметике. Стараюсь на косметике не экономить, и никогда не придерживалась мнения, что чистая вода — это лучшая косметика. В век загрязненной окружающей среды нашей коже достается больше всего! К выбору косметики всегда относилась тщательно, изучала составы, соблюдала правила применения и никогда не имела проблем с аллергиями.
В июне приобрела косметику «NOUVEAU Cosmeceuticals». С удовольствием общалась с профессионалом, Галиной Анненсковой, и её любовь к собственному детищу просто подвигла меня на покупку. Тогда я подумала: «Невозможно так искренне говорить о некачественном товаре, надо попробовать!». Но после покупки еще некоторое время не решалась начать. Когда все-таки решилась, была просто потрясена!
С первого же раза я почувствовала разницу между тем, чем пользовалась раньше и новым приобретением. Что поразило? Кожа дышала!!!
Через неделю эффект был на лицо: гладкая розовая кожа, сузились поры, весь день ощущаю защиту. Получаю в свой адрес много комплиментов о том, как молодо выглядит моя кожа!
Да, это действительно класс PREMIUM!
Огромная благодарность и признательность создателям косметической линии!

С уважением,
Казанцева Валерия,
предприниматель

* * * * *

Я с удовольствием пользуюсь косметикой NOUVEAU!
Мне очень нравится Cell Hydration Renewal Mist. Я постоянно им пользуюсь. Этот удивительный спрей даже помогает мне вести переговоры, снимает стресс и даёт хорошее настроение в любую погоду!
Спрей освежает кожу, не размазывает декоративную косметику, и что мне особенно нравится – обладает свойствами афродизиака.
Я использую Мист каждый день, и вечером, и утром, и когда иду на важную встречу, и ОБЯЗАТЕЛЬНО — когда иду к начальству, так как спрей даёт мне уверенность и спокойствие.
Действительно, эффект – потрясающий!

Кондратьева Марина Николаевна
аналитик-провизор аптеки Санкт-Петербург

* * * * *

Я была одной из первых женщин, которые стали применять космецевтику NOUVEAU Cosmeceuticals PREMIUM, так как выиграла набор косметики на Международной конференции в Хургаде, где эта линия была впервые официально представлена…
Хочу поделиться своим личным результатом применения Cell Regenerating Scalp Treatment – лечебной сыворотки для волос и кожи головы.
К лету 2008 года у меня очень усилилось выпадение волос. Как я в шутку говорила: «Началась линька».
Я стала пользоваться сывороткой Cell Regenerating Scalp Treatment. Ежевечерне в проборы наносила эту желтоватую массу и очень тщательно втирала её в кожу головы. На следующий день вечером повторяла эту процедуру.
Так как в это время я жила на даче (в деревне), то меня особо не волновал мой внешний вид и голову я после этих процедур не мыла 7 дней. Надо отметить, что ожидаемой повышенной жирности волос я не наблюдала, и даже поэтому отпадала необходимость в частом мытье головы.
Через 3 недели ежевечернего «помазывания» на моей подушке уже не было того изобилия волос, как раньше, а через 2 месяца «линька» ЗАКОНЧИЛАСЬ совсем!
Результат продолжается до сих пор (а прошло уже полгода)!
У меня в планах продолжить эту процедуру во время отпуска летом 2009 года. Надеюсь, что на этот раз у меня будет увеличение роста волос из сохранившихся ещё волосяных луковиц (о таких результатах слышала от тех, кто пользовался этой сывороткой подольше, чем я). А кто не верит – пусть проверит…

Безродная Наталья Васильевна, оперирующий хирург

* * * * *

Лилия, 53 года, Санкт-Петербург

До недавнего времени я не пользовалась лечебной косметикой и не испытывала в этом необходимости. Но вот последнее время моя кожа стала все чаще подавать мне сигналы SOS.
И к моей великой радости первым, кто пришел ей на помощь, была космецевтика класса PREMIUM линии NOUVEAU.
Мне кажется, что моя кожа всю жизнь ждала именно её…

После использования очищающего геля, я поняла, что до этого момента
моя кожа не очищалась, а только ополаскивалась.

Mist (увлажняющий спрей) был единственным спасением в жаркие дни летом:
и кожа не высыхала, и дышать становилось легче.

В систему по уходу за кожей тела, которую я использую, входят:
1) контурирующий раствор Slimming & Sculpting Body Solution
2) регенерирующий лосьон Cell Regenerating Firming Lotion
Я решила попробовать нанести их по контуру лица.
Эффект подтяжки ощутила мгновенно. Здорово! Эти «крема» действительно работают!
Сейчас я купила систему по уходу за кожей лица и с нетерпением жду поступления уникального увлажняющего крема.
А уже сейчас я могу с уверенностью сказать: «Моя кожа любима!»
Я благодарна фирме за подаренную нам возможность пользоваться такой великолепной косметикой!

* * * * *

Екатерина, 25 лет, Санкт-Петербург

Гель для умывания «Cell Preparation Gel» идеально подходит для моей чувствительной кожи. Мягко очищает поры, хорошо снимает косметику. Основным его преимуществом является то, что он успокаивает раздражённую кожу и не оставляет ощущения стянутости!

* * * * *

У меня с детства очень сухая и чувствительная кожа. Всегда были проблемы с подбором косметики.
Но особо неприятным становился зимний период, когда кожа начинала шелушиться и болеть (я испытывала дискомфорт и боль от соприкосновения кожи лица с подушкой, что порой мешало мне заснуть).

Использовать новую линию косметики (полный набор по уходу за кожей) я начала в июле.
Сначала, пока кожа адаптировалась, я испытывала не очень приятные ощущения в виде покалывания кожи, но через некоторое время я начала получать настоящее удовольствие от использования этой косметики и стала забывать о том, что у меня сухая кожа.

Эффект подтяжки, разглаживания кожи особенно чувствуешь от Cell Rejuvenation Serum & Cell Hydration Creme…

Заметила еще один эффект.
Я склонна к герпетическим высыпаниям, и раньше, после их заживления у меня на коже оставались тёмные пятна, которые подолгу не проходили.
После нескольких месяцев применения NOUVEAU Cosmeceuticals у меня практически исчезли старые пятна от герпетических высыпаний, а новые высыпания проходили намного быстрее, чем раньше, и на их месте почти не осталось никаких следов!

Дубинская Наталья, 36 лет

* * * * *

Денисова Светлана Александровна, 46 лет

Хочу поделиться своим результатом использования косметики NOUVEAU PREMIUM.
Меня саму поразило, что всего лишь после применения
геля CELL PREPARATION CLEANSING GEL и
сыворотки для лица CELL REJUVENATION SERUM кожа омолодилась…
Мелкие морщинки разгладились, новые не появляются. Лицо выглядит очень хорошо ухоженным. Чувствуется, что используется классная косметика, не зря эта косметика принадлежит к классу ПРЕМИУМ. Затраты оправдываются, так как я выгляжу теперь моложе своих лет!
Даже мои знакомые, видя моё ухоженное лицо, сами решили приобрести эти средства по уходу за кожей и после нескольких дней применения, они увидели уже на себе положительные изменения. К тому же и их знакомые стали спрашивать: «Чем же Вы стали пользоваться, что кожа выглядит гораздо лучше?»
Очень советую приобрести всем и гель (тем более он многофункционален) и сыворотку, и уверена, что прекрасный результат не заставит себя ждать и у Вас!

* * * * *

Елена Волкова
22 ноября 2008

Хорошая косметика!
Пользуюсь и наслаждаюсь!!!

* * * * *

Зайцева Вера Григорьевна, физиотерапевт.

Я пользуюсь косметикой NOUVEAU почти 2 года со времени первого поступления её на Российский рынок.
Подтверждаю по практике использования и своей и своих пациентов, что эта клеточная косметика сама выбирает проблему, если она есть, сама выбирает возраст и тип кожи.
А у меня была проблема и очень даже непростая: холязиумы на веках. Холязиум – это закупорка сальных желёз. Они воспалялись, были болезненны, при нагнаивании переходили в фурункулы век. Веки воспалялись и отекали, развивался конъюнктивит.
Лечение традиционное – антибиотики, после – сухость в глазах и глаза не раскрыть…Получала гормональные уколы в веки, глазные капли и мази, но выздоровления не было – одни только мучения!
Что делать?
Решила эту проблему косметика NOUVEAU!
Сначала я очищала лицо и веки очищающим гелем Cell Preparation Cleansing Gel, на влажные ладони наносила 1 – 2 капли, вспенивала и нежно массировала, смывала обильно водой.
Затем увлажняла кожу тоником-спреем Cell Hydration Renewal Mist, распыляя с расстояния 20-25 см, пользовалась им многократно в течение всего дня, так как кожа у меня сухая. Он смягчает и увлажняет кожу, ощущаешь лёгкость и удовольствие.
Далее наносила ежедневно утром и вечером на веки вокруг глаз и всё лицо несколько капель сыворотки Cell Rejuvenation Serum на очищенную увлажнённую кожу. Делала по массажным линиям лёгкий массаж до впитывания.
Затем наносила крем для лица, сейчас заменила его на нежный крем-лосьон с Алоэ Cell Regenerating Firming Lotion.
Эта проблема с холязиумами ушла у меня всего через 2 – 3 месяца и теперь нет никаких проблем с глазами уже более 1,5 лет!

* * * * *

Динара Бекмагамбетова, Астана, Казахстан 05.02.09

Во время беременности у меня появилась пигментация.
Для устранения проблемы сначала пользовалась народными средствами (петрушка, лимон и т.д.) Посещала косметологические кабинеты, и если честно, потратила очень много денег, а желаемого результата не получила. Даже делала чистку организма (печени).

У меня комбинированный тип кожи. Мне сейчас 26 лет. Роды были в 24, а косметикой NOUVEAU я стала пользоваться в 25 лет, т.е. через год после рождения доченьки…
Когда появилась эта косметическая линия у нас, я сразу купила гель Cell Preparation Cleansing Gel, т.к. к тому времени у меня вся косметика закончилась.

Первые ощущения не передать!
Во-первых, мне очень понравилось, что гель быстро смывается.
Во-вторых, кожа после умывания выглядит очень свежей и подтянутой.
Ну и, конечно же, цена!
Через три дня я купила себе весь набор. Использовала утром и вечером.
Пигментация заметно исчезла, что заметили все окружающие!
Получаю комплименты от своих знакомых, что послужило лучшим доказательством, что косметика — РАБОТАЕТ!!!
Сейчас я пользуюсь только ей и очень довольна.

А у моей мамы заметно сократились морщинки после использования сыворотки Cell Rejuvenation Serum, после чего, коллеги мамы последовали ее примеру и купили себе по флакону!

Оставить комментарий