Hydrangea EX

HydrangeaEX

Основные действия

* нормализует водно-солевой обмен;
* способствует разрушению камней в почках и желчном пузыре;
* способствует выведению солей из организма;
* обладает мочегонным, уросептическим эффектом;
* оказывает противовоспалительное действие.

Описание продукта

В состав прекрасной пищевой добавки компании Santegra – Hydrangea EX (БАД) входит корень гортензии ( Hydrangea arborescens ). Название «hydrangea» в переводе с греческого означает «водяной сосуд», и отражает не только любовь этого удивительного растения к воде, но и его благотворное воздействие на организм человека – нормализацию водно-солевого обмена.

В народе гортензию называют «Seven Bark» «семикорень», из-за того, что корень растения покрыт семью разноцветными слоями. У корня гортензии многовековая история применения. Считается, что первыми стали использовать корень гортензии индейцы племени Чероки при заболеваниях почек.
Корень гортензии с древних времен используется в традиционной китайской медицине в качестве очищающего средства при воспалительных заболеваниях мочевыделительных органов, склонности к образованию кристаллов и камней в почках и мочевыводящих путях, подагре, задержке жидкости в организме.
В девятнадцатом столетии гортензию с успехом применяли американские доктора, в основном для избавления от «песка» в почках, который практически безболезненно выходил из организма после применения этого растения. Кроме того, врачи использовали корень гортензии при хронической боли в груди, вызванной бронхитом.

Корень гортензии содержит гликозид гидрангин, сапонины, рутин, флавоноиды.
Биологически активные вещества корня гортензии обладают мягким мочегонным и ранозаживляющим свойствами, оказывают очищающее воздействие на мочеполовую систему, способствуют выведению из организма вредных веществ, уменьшению оттеков.
Гортензия нормализует водно-солевой обмен в организме. Активные вещества гортензии способствуют выведению из организма мочевой кислоты, препятствуя отложению кристаллов в суставах и мочевыводящих путях, оказывают антимикробное действие – губительны в отношении микроорганизмов, вызывающих заболевания мочевыводящей системы.
Гортензия применяется в качестве вспомогательного средства при воспалительных процессах мочевыводящих путей и мочевого пузыря, снижает воспаление слизистой оболочки . Снимает спазмы в органах мочевыделения, обеспечивая обезболивающий эффект.
Корень гортензии применяется также для облегчения предменструального синдрома.
Гортензия прекрасно зарекомендовала себя в качестве вспомогательного средства для облегчения состояния при заболеваниях предстательной железы.
Гортензия оказывает тонизирующее воздействие на почки, улучшает их функцию.

В состав новой пищевой добавки компании Santegra – Hydrangea EX (БАД) входит экстракт корня гортензии( 4:1), что гарантирует эффективность и постоянство его действия. Одна капсула новой биодобавки эквивалентна 4 капсулам порошка из корня гортензии.

Hydrangea EX (БАД) – великолепная пищевая добавка, главная функция которой – поддержание здоровья почек, несущих огромную нагрузку по очищению нашего организма.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость. При наличии камней в почках или желчном пузыре – проконсультируйтесь с врачом!

Показания

отеки, воспаление слизистой оболочки мочевыводящих путей, дискомфорт от постоянных позывов к мочеиспусканию.

Состав

(в одной капсуле): экстракт ( 4:1) корня гортензии ( Hydrangea arborescens ) (эквивалентно 1200 мг порошка из корня гортензии) — 300 мг.

Применение

по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая стаканом воды.

 

Hydrangea EX можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.ru

Оставить комментарий