L.Acidophilus

Lacidophilus

Основные действия

* нормализует микрофлору кишечника , вытесняет патогенные бактерии;
* улучшает пищеварение и усвоение пищи;
* способствует повышению иммунитета;
* предупреждает запоры и поносы;
* уменьшает неприятный запах изо рта.

Описание продукта

Организм человека населяет огромное количество микроорганизмов, часть которых является «дружественными» для нас, а часть болезнетворными. Общий вес бактерий, живущих в организме и составляющих его микрофлору, достигает одного — двух килограммов! В последние годы врачи все чаще называют нормальную микрофлору кишечника экстракорпоральным (существующим вне тела) органом системы пищеварения, чтобы подчеркнуть огромное значение, которое она имеет для здоровья человека.

Баланс микроорганизмов в кишечнике – залог здоровья и прекрасного самочувствия, но, к сожалению, он легко может быть нарушен применением лекарственных препаратов, особенно антибиотиков, алкоголем, неправильным питанием. Даже курение и стресс способны нарушить микробное равновесие. Поэтому так важно при первых признаках дисбаланса пополнить армию «дружественных» бактерий.

L.Acidophilus (БАД) – это ацидофильные бактерии ( Lactobacillus acidophilus ), обычно присутствующие в пищеварительном тракте человека и необходимые для поддержания нормальной микрофлоры кишечника. При рождении человека Lactobacillus acidophilus в кишечнике отсутствуют, но в дальнейшем происходит их колонизация и быстрый рост.

Еще в начале XX столетия великий исследователь И.И.Мечников выдвинул гипотезу о том, что высокое содержание лактобацилл является необходимым условием здоровья и долголетия человека.

В каждой капсуле L.Acidophilus (БАД) компании Santegra содержится 2,5 миллиарда лиофилизованных (полученных с помощью удаления воды из замороженных суспензий посредством вакуумной сушки) клеток Lactobacillus acidophilus.

Lactobacillus acidophilus незаменимы при нерациональном питании, инфекционных и грибковых заболеваниях, расстройствах желудочно-кишечного тракта, приёме антибиотиков и противозачаточных таблеток, химиотерапии, ослабленной иммунной системе.

Исследования показали, что Lactobacillus acidophilus подавляет рост болезнетворных микроорганизмов, помогает бороться с кишечными инфекциями.

Lactobacillus acidophilus играют важную роль в синтезе витаминов группы В и витамина К.

Лактобактерии помогают усваивать молочные продукты, расщепляя лактозу, способствуют лучшему усвоению кальция.

У женщин ацидофильные лактобактерии составляют часть защитной флоры влагалища и играют важную роль в борьбе с грибковой инфекцией.

Кроме того, Lactobacillus acidophilus предотвращают развитие метеоризма и появление неприятного запаха изо рта.

Постоянное употребление L.Acidophilus (БАД) компании Santegra способствует восстановлению нормального баланса микроорганизмов в пищеварительном тракте, повышению иммунитета организма.

L.Acidophilus (БАД) рекомендуется брать с собой в дорогу – для того, чтобы избежать диареи, которая часто подстерегает путешественников.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость.

Показания

дисбактериозы различного происхождения, грибковые поражения кишечника и влагалища, нерациональное питание, расстройство кишечника и повышенное газообразование, ослабленный иммунитет, непереносимость лактозы, гиповитаминоз, запах изо рта.

Состав

(в одной капсуле): Lactobacillus acidophilus – 2.5 миллиарда лиофилизованных клеток.

Применение

по 1 капсуле в день, запивая стаканом воды.

 

L.Acidophilus можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.ru

Оставить комментарий