Gemalon 500 — для регенерации тканей

Gemalon 500

Основные действия

• поддерживает и укрепляет иммунную систему организма;
• нормализует микрофлору кишечника;
• подавляет рост патогенных микроорганизмов;
• способствует регенерации тканей;
• поддерживает сухую мышечную массу

Описание продукта

Стресс, плохое питание, диеты, медикаментозное лечение, повышенные физические нагрузки, пожилой возраст — все эти факторы ослабляют иммунную систему человека, делая его лёгкой добычей для множества болезней. Эффективная защита организма во многом зависит от количества иммуно­глобулина, который вырабатывается организмом в ответ на чужеродные вещест­ва — антигены, проникающие в организм различными путями.

Иммуноглобулины настолько важны для эффективной защиты организма, что их концентрация является основным показателем здоровья иммунной системы.
Новая биологическая активная добавка компании Santegra — Gemalon 500 (БАД) — уникальный патентованный изолят белков, который представляет собой натуральный источник иммуноглобулина и других иммунопротеинов, и создан для поддержания и укрепления иммунной системы.

Пищевая добавка Gemalon 500 (БАД) получена из сыворотки крови крупного рогатого скота, который выращивается в условиях окружающей среды, способствующей укреплению их гуморального иммунитета к патогенным организмам, включающим Е. Coli, H. Pylori, криптоспоридию и ротавирус.

Биодобавка Gemalon 500 (БАД) компании Santegra не содержит антибиотиков и синтетических гормонов, а также насыщенных жиров, лактозы и казеина, что делает этот продукт особенно ценным для людей, не переносящих молочные продукты. Многочисленные клинические исследования показали, что дополнительный приём иммуноглобулина укрепляет иммунную систему человека, поддерживая при этом здоровье кишечника и предотвращая воспаления слизистых оболочек.

В современном мире, при постоянном росте количества патогенных бактерий, поддержание иммунной системы с помощью натурального и безопасного средства пищевой добавки Gemalon 500 (БАД) являются гарантией крепкого здоровья на долгие годы.

Состав биологически активной добавки Gemalon 500 (БАД) (в одной таблетке):

иммуноглобулин IgG (из 45% концентрата иммуно­глобулина) — 500 мг.

Показания:

снижение иммунитета, хронические инфекции, состояние после перенесенных болезней и операций.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость.

Применение:

для поддержания иммунной системы: по 2 таблетки в день, запивая стаканом воды. При первых признаках ослабления иммунной системы -по 2 таблетки 2-3 раза в день, в течение как минимум 3 дней.

 

Gemalon 500 можно приобрести в интернет-магазине santegraspb.ru

Оставить комментарий