Радиация: как уберечь себя от опасности?

В связи с аварийной ситуацией на японской АЭС «Фукусима-1», весь мир находится под угрозой радиоактивного воздействия. При этом опасности подвергаются даже те территории, которые находятся на расстоянии тысяч километров от Японии.

Именно поэтому так важно предотвратить вредное воздействие и вывести радиоактивные элементы, которые попали в организм с водой, воздухом или пищей до того, как они нанесут вред нашему здоровью.
В состав продуктов для здоровья Santegra – Cranalon, PrioriTea, Una de Gato, ExPress Essentials входят компоненты, которые использовались в Японии для восстановления здоровья населения после атомных бомбардировок. Эти компоненты доказали свою эффективность при профилактике лучевой болезни, самого страшного последствия радиации.

• Водоросли нейтрализуют радиационное действие благодаря органическим соединениям йода, важных минералов, полисахаридов, витаминов и полифенолов. Традиционно используются в качестве очищающего средства.
• Ункария (гигантская лиана) имеет мощное детоксикационное действие и быстро выводит радиоактивные элементы, попавшие в организм с продуктами питания и образовавшиеся в результате метаболизма.
• Клетчатка нормализует перистальтику кишечника и ускоряет выведение непереваренных остатков пищи, токсинов, тяжёлых металлов, радионуклидов.
• Овощи семейства крестоцветных. В них содержится уникальный комплекс витаминов и микроэлементов, усиливающих систему детоксикации в печени. Особенно яркий представитель этой группы — брокколи, уникальный антисклеротический и очищающий продукт.

Оставить комментарий